А что хорошего они сделали то? Я помню огромное количество ошибок и не поспевания за тенденциями, что в итоге привело к тому что люди по просту свалили на другие проекты.Я очень надеюсь, что сервер до сих пор ваш, а вы скрываетесь под легендой о продаже.
Вы все сделали правильно. НР - топовейший проект. Я бросал по житейским причинам без обид. Но душой всегда тут.
Ах, да, еще и топовое закрытие с4, с уверениями, что уже есть готовый с4 переделан с хф.
Надеюсь, что сейчас здесь совершенно другие люди в администрации и не будут повторять тех ошибок. Естественно делать новые никто не запрещал, но хотя бы не повторять ошибок чу и лулу.
