Общая тема для обсуждения / Genereal discussion thread

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а то что ты скрин скинул, там уже ничего не решается) и это проблема комьюнити а не настроек сервера
Да просто дефолтный олимп с4 говна кусок , здесь хоть что то новое , посмотрим на ОБТ .
 
зато бои по С4) и как бы пофиг если тут будут бои не по С4, но они хотя бы должны быть адекватные что ли. Пофиг что даже если будет ММ топ фармер через кансел слипа как было на нью реалити, если это смотрится норм и для этого кнопок нажимается больше, чем просто бегать вокруг колонны
да вроде бы не видел , что бои не по С4 будут
 
obt ne pokazhet vse, olimp mojno ponyat' kogda na servere uzhe budet dostato4no epika i samix igrokov primerno 4erez pol goda ili 1 god posle starta... no kak pokazivaet praktika 1 god na servere daleko ne vse v sostoyanii igrat' tem bolee posle pervih proigranix faitov ;) no pri etom vse kak 1 hotyat 4tobi server stoyal o4en' dolgo, v to vremya kak sami po nek4emnim pri4inal livayut potom
 
eto ya k tomu 4to ser'eznuyu temu vi tyt podnyali, no obsuzhdat' ee net smisla poka etot moment ne nastal
 
Только что обнаружил, что меня разбанили на форуме и тут же захотелось показаться тому, что не интересовали прежние хозяева сервера. Проект никогда не стартанет, если будет неправильно нарисован массовый психологический портрет потребителя товаров или услуг. Всё остальное второстепенно и может быть решено исходя из этого самого портрета. На мой взгляд, практически все новоявленные сервер С4 пытаются ориентироваться на прыщавых и закомплексованных юнцов начала 2000-х, которых уже не существует в природе. Те уже давно выросли, заматерели, а новае в Линейку играть не будут.
Самый массовый потенциальный потребитель Линейки - это вполне взрослые дяди и тёти, которые после тяжёлого трудового дня не прочь поностальгировать, но категорически не желают трепать себе нервы в игре, глотая Валидол. На Элморе эту фишку пронюхали и постарались сделать игру максимально «ламповой» именно для этой категории игроков. Онлайн там поражал.
Может и ошибаюсь, но, на мой взгляд, иного способа добиться притока игроков просто не существует.
 
Сам визуал реализовать несложно. Сложнее реализовать функционал, чтобы этот визуал можно было по желанию выключить. Как нам кажется, такой визуал на С4 могут воспринять неоднознасделать отдельный патчик
 
Сам визуал реализовать несложно. Сложнее реализовать функционал, чтобы этот визуал можно было по желанию выключить. Как нам кажется, такой визуал на С4 могут воспринять неоднозначно.
сделать отдельный патчик для игроков которые приобретают этих страйдеров) просто ну на игровой процесс это никак не влияет, а приобрести "другого страйдера" за деньги поддерживающие проэкт, может быть интересным вариамтам как для проэкта, так и для игроков, которые ищут все таки что то новое)
 
и сделать на форуме оттдельный раздел с патчами)
 
в оригинальной апдейте все видят обычного страйдера, а тот кто хочет видеть что то другое ставит патчик)
 
Только что обнаружил, что меня разбанили на форуме и тут же захотелось показаться тому, что не интересовали прежние хозяева сервера. Проект никогда не стартанет, если будет неправильно нарисован массовый психологический портрет потребителя товаров или услуг. Всё остальное второстепенно и может быть решено исходя из этого самого портрета. На мой взгляд, практически все новоявленные сервер С4 пытаются ориентироваться на прыщавых и закомплексованных юнцов начала 2000-х, которых уже не существует в природе. Те уже давно выросли, заматерели, а новае в Линейку играть не будут.
Самый массовый потенциальный потребитель Линейки - это вполне взрослые дяди и тёти, которые после тяжёлого трудового дня не прочь поностальгировать, но категорически не желают трепать себе нервы в игре, глотая Валидол. На Элморе эту фишку пронюхали и постарались сделать игру максимально «ламповой» именно для этой категории игроков. Онлайн там поражал.
Может и ошибаюсь, но, на мой взгляд, иного способа добиться притока игроков просто не существует.
В самую точку, это просто про нас с братом.
 
Самый массовый потенциальный потребитель Линейки - это вполне взрослые дяди и тёти, которые после тяжёлого трудового дня не прочь поностальгировать, но категорически не желают трепать себе нервы в игре, глотая Валидол. На Элморе эту фишку пронюхали и постарались сделать игру максимально «ламповой» именно для этой категории игроков.
а можно узнать что именно сделали для "ламповости без валидола на элморе? 1 окно? х1? ньюби баф по лоу хроникам? отсутствие рун?

В самую точку, это просто про нас с братом.
Вот уже 6 окон не нужно для cumфортной игры, хватает и 1. а разговоров то было
 
Было бы это так просто) Даже этот вполне себе тонкий слой людей сильно друг от друга отличается.
 
Этот Мухин душевно больной. Именно из-за этого его забанили ранее на форуме. В принципе и вторят ему сейчас такие же душевнобольные
 
а можно узнать что именно сделали для "ламповости без валидола на элморе? 1 окно? х1? ньюби баф по лоу хроникам? отсутствие рун?


Вот уже 6 окон не нужно для cumфортной игры, хватает и 1. а разговоров то было
Вообще то я имела в виду совсем другое, я так понимаю что и автор тоже. По поводу окон, когда я была школьницей, студенткой я могла играть по 6-8 часов, сейчас я такого себе позволить не могу. Максимум 2-3 часа в день, и тратить первую половину этого времени на поиск пати, а вторую на притирку к сопатийцам, все люди знаете ли разные со своими тараканами, я не могу. Я хочу заходить в игру, грузить свои 6-7 окон и получать за то время что я могу себе позволить максимальную отдачу. Да и не будет тут массового прихода игроков, тем более если будет ограничения на окна. И кстати 80% игроков играть сапортами не умеют, все хотят нагибать. Просто достаточно посмотреть на действия сапортов в случайной пати на РБ. Основная масса всех ШЕ, ПП, ЕЕ на РБ это игроки качающие своих твинков, чтобы потом с их помощью качать своих магов.
 
Этот Мухин душевно больной. Именно из-за этого его забанили ранее на форуме. В принципе и вторят ему сейчас такие же душевнобольные
Помог бан-то? Народу много набежало на сервер, сляпанный под хотелки здешнего весьма немногочисленного комьюнити? Может пора прекратить двигать койки?
 
а можно узнать, что именно сделано для "ламповости без валидола на элморе? 1 окно? х1? Ньюби баф по лоу хроникам? Отсутствие руна?


Вот уже 6 окон не нужно для спермофортной игры, хватает и 1. а разговоров то было
На Элморе гоняли неадекватов. Наверное, этого уже было достаточно, чтобы люди согласились играть в одно окно. Сейчас вообще идёт СВО, психологический портрет наших братьев по разуму, который мне хорошо известен ещё со времён игры на Альфе. Кстати, Элмор именно из-за одного окна и был мной забракован. Хотя, подозреваю, что три окна сервак мог не выдержать. Остальное устраивало целиком и полностью. Что мешает сделать анализ популярности Элмора и кое-что подредактировать? Хотелось бы услышать мнение здешних.
 
Интересно, что это так уродует набранный текст до неузноваемости? И как этого избежать?
 
На Элморе гоняли неадекватов. Что мешает сделать анализ популярности Элмора и кое-что подредактировать?
а тебе что помешало? А то все что ты смог выдать про гонения неадекватов - не особо информативно и даже спорно. флейм в дисе элмора ты не открывал явно.
 
В самой нижней точке это просто про нас с братом.
Да таких большинство. Если ориентироваться на амбициозных сумаседших, то на серваке будет максимум 100-200 человек. Если же пытаться сделать сервер интернацианальным, то необходимо принимать просто полицейские меры в игре - народ в Европе изнеженный и хамства с беспределом терпеть не будет.
 
а тебе что помешало? А то все, что ты смог выдать про гонению неадекватов - не особо информативно и даже спорно. флейм в дисе элмора ты не открывал ни разу.
Хотелось бы конструктива. Почему зашел Элмор и почему другие бьются лбом об стену с нулевым результатом? Только не надо про рекламу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху