Спасибо, да у меня именная такая версия апдейтера, при нажатии кнопки быстрая или полная проверка без сразу появляется надпись "Ошибка!". Ну и как и ранее при запуске игры появляется окно Анти-Чит, затем картинка с мечём или секирой (ну, как при запуске игры) и всё исчезает. Клиент не запускается.
Попробовали обойти замедление РКН, попробуйте еще раз.Проблема еше с сайтом и апдейтером. У меня оба теперь работают только при включенном впн. самое забавное что апдетйер без тоже нехера не качает.
RU ростелеком . хз месяц а может или больше сайт висит пока не включишь
Доступ к игре должен быть у всех, с сайтом могут быть перебои, поскольку РКН замедляет траффик, проходящий через американские и европейские компании. Используйте те же меры, которые вы используете, например, для просмотра youtube (на момент написания сообщения, данный сервис не находится под блокировкой, но замедляется)Есть ряд людей, у которых проблемы с апдейтом и клиентом. Без ВПН не могут зайти на сайт и в игру.
Будут ли какие-то решения по данному вопросу?
Последнее редактирование: