вопрос по интерфейсу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkladGladov

Слуга Королевы муравьев
Пользователь Форума
привет. буквы в никах и у мобов сбиваются в кучу, в настройках не разобрался как это исправить. клиент чистый с сайта
 

Вложения

  • Shot00001.jpg
    Shot00001.jpg
    585,7 КБ · Просмотры: 18
В игре уже отписал, вам помогло решение. Закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху